Статьи

Прежде, чем купить воздуходувку STIHL, прочтите наш полезный ликбез по выбору этих агрегатов.

А вы знали, что самая популярная цепная пила в мире - это бензопила STIHL MS 180 ? Рассмотим подробнее причины ее популярности.

Хотите купить пильную цепь STIHL и не можете определиться с выбором? Тогда эта полезная статья вам в помощь!

Цепные пилы STIHL давно зарекомендовали себя на рынке как надежные, удобные и долговечные агрегаты. Свое применение они находят в различных сферах человеческой деятельности, начиная от бытового использования в саду и заканчивая интенсивной профессиональной эксплуатацией.

Полезный материал о том, как с помощью техники STIHL провести весенние работы на участке.

Основные параметры подбора шины, цепи и вида зубьев для цепных пил STIHL

Аккумуляторные газонокосилки STIHL включают в себя все технологические инновации, которые разработаны компанией в последнее время. Приборы являются отличным вариантом для тех потребителей, которые ценят экологичность, автономность, независимость от бензо-масляной смеси, низкий уровень шума и легкость в использовании.

Измельчитель веток STIHL — один из самых востребованных инструментов для сада.

Кусторезы — современные садовые устройства для ухода за декоративными зелеными насаждениями.

Высокая продуктивность, большая скорость работы и другие преимущества, которыми обладает бензиновый опрыскиватель.

После окончания сезона стрижки газона нужно подготовить газонокосилку STIHL для зимнего хранения, чтобы при следующем начале работ по кошению не возникло трудностей.

Для работ на участке существует огромный ассортимент садовой техники и оборудования. Рассмотрим оптимальный набор инструментов от компании STIHL, с помощью которого можно закрыть все задачи по уходу за дачными участками.

За 85 лет существования компании Stihl, техника ее производства стала для покупателей синонимом «инноваций». Предприятие никогда не экономило на исследованиях, стараясь сделать свои изделия еще более мощными, экономичными и удобными в использовании. Цель, которая стояла перед инженерами Stihl при разработке двигателя для бензоинструментов 2 MIX, — высокая производительность при низком уровне выбросов отработанных газов, была достигнута.

Двухтактный агрегат оснащен цилиндром с четырехканальной технологией и продувкой, которые обеспечивают высокий крутящий момент при экономии топлива до 20%. Кроме того, двигатель Stihl 2 MIX имеет сниженный объем отработанных газов, благодаря чему уровень токсичности его выхлопов даже ниже, чем рекомендуют строгие европейские нормы.

Двигатель 4-MIX — новая разработка группы немецких компаний Stihl. Он объединяет в себе преимущества двух- и четырехтактных моторов и отличается большой мощностью и высокой производительностью.

Перейти к результатам